Описание товара
Подсолнечник Гена – простой гибрид сербской селекции, вегетационный период которого составляет 106 – 110 дней. Данный гибрид имеет высокий и прочный стебель, высота которого колеблется от 170 до 190 сантиметров благодаря чему формирует урожай на уровне 25-35 центнеров с гектара. Причем потенциальная урожайность составляет более 55 ц. с гектара.Особенности гибрида Гена
Гена отличается высокой способностью приспосабливаться к неблагоприятным условиям внешней среды. На начальных этапах набора вегетаційної массы можно наблюдать высокие темпы развития культуры. На стебле сложившейся растения можно насчитать от 14 до 16 пар листьев, что свидетельствует о хорошую облиственность культуры. Несмотря на все вышеперечисленные преимущества данного гибрида,у него можно выделить и несколько отрицательных характеристик – низкие баллы устойчивости к мучнистой росы и ржавчины.
Оплата та доставка
Оплата
Большинство товаров из ассортимента "Яблуком" можно заказать с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ на отделении Новой почты.
В таком случае для вас комиссия Новой почты за перевод денег составляет 0%, потому что все услуги оплачиваем мы.
На некоторые товары в связи с логистическими ограничениями необходимо произвести предоплату (со списком товаров можно ознакомиться в разделе "Оплата и доставка"
Также доступны следующие варианты оплаты:
-100% предоплата на банковский счет (для юридических лиц и ФЛП)
- оплата картой на сайте через сервис Portmone
Подробнее о каждом виде оплаты можно прочесть здесь
Доставка
1. Бесплатная доставка распространяется на все категории товаров стоимостью от 1500 грн (если заказ оформлен по стандартной цене), кроме минеральных удобрений, семян зерновых и бобовых, семенного картофеля. Доставка осуществляется Новой почтой в отделение или по вашему домашнему адресу.
2. Некоторые товары можно забрать со склада в Черкасской области, Каменский р-н
3. Отправка товаров другими почтовыми/курьерскими службами возможна, но эту опцию следует обсудить с менеджером Яблуком.

-200x200.png)
-200x200.png)

