Описание товара
Комбинированный трёхкомпонентный инсектицидно-фунгицидный протравитель контактно-системного действия Селест Макс 165 FS применяют для предпосевной обработки посевного материала пшеницы и ячменя. В состав препарата входят три действующие вещества с различным механизмами воздействия на вредителей и инфекции, относятся к разным химическим группам. Флудиоксонил относится к фениламидовой химической группе. При контакте с грибом - ингибирует образование мембран в клетках путем прекращения синтеза аминокислот. Фунгицидный компонент входит только в состав протравителей и успешно противостоит грибам из рода Fusarium. Протравители в состав которых входит флудиоксонил, пользуются бешеной популярностью в Европе. Препаратами на основе компонента обрабатывается около 30% колосовых. Действующее вещество исключает образование устойчивых к нему рас патогенов. Поэтому он активно применяется в анти резистентных программах. Тебуконазол системный компонент, относится к группе триазолов. После обработки зерна, проникает под оболочку и осуществляет защиту зародыша. С прорастанием зерна перемещается в проростку где осуществляет его защиту на начальных этапах роста. Тиаметоксам - контактный инсекто-акарицид относится к неоникотиноидной группе. На вредителей влияет через желудочно-кишечный тракт, блокируя их нервные рецепторы.Селест Макс 165 FS - сбалансированная защита посевного зерна и растений от вредителей и болезней на начальном этапе их роста.
| Культура | Норма расхода препарата, л/т |
| Пшеница яровая | 1,5–2,0 |
| Ячмень яровой | 1,5–2,0 |
| Ячмень озимый | 1,5–2,0 |
| Пшеница озимая | 1,5–2,0 |
Оплата та доставка
Оплата
Большинство товаров из ассортимента "Яблуком" можно заказать с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ на отделении Новой почты.
В таком случае для вас комиссия Новой почты за перевод денег составляет 0%, потому что все услуги оплачиваем мы.
На некоторые товары в связи с логистическими ограничениями необходимо произвести предоплату (со списком товаров можно ознакомиться в разделе "Оплата и доставка"
Также доступны следующие варианты оплаты:
-100% предоплата на банковский счет (для юридических лиц и ФЛП)
- оплата картой на сайте через сервис Portmone
Подробнее о каждом виде оплаты можно прочесть здесь
Доставка
1. Бесплатная доставка распространяется на все категории товаров стоимостью от 1500 грн (если заказ оформлен по стандартной цене), кроме минеральных удобрений, семян зерновых и бобовых, семенного картофеля. Доставка осуществляется Новой почтой в отделение или по вашему домашнему адресу.
2. Некоторые товары можно забрать со склада в Черкасской области, Каменский р-н
3. Отправка товаров другими почтовыми/курьерскими службами возможна, но эту опцию следует обсудить с менеджером Яблуком.


-200x200.png)
-200x200.png)

