Описание товара
Полярис БТ - довсходовый селективный гербицид, который способен защищать посевы сои, кукурузы и подсолнечника в течение 12-14 недель от всходов горца, щирицы, пастушьей сумки, жабрию, дикой редьки, галинсога мелкоцветной, паслена черного, лутиги блестящей, триреберника, дурмана, звездчатки средней, дымянки лекарственной, амброзии полыннолистной, лебеды белой, розового осота, мышея, куриного проса и овса.
Особенности гербицида Полярис БТ
Полярис БТ обеспечивает максимальный контроль широкого спектра двудольных и злаковых сорняков. Полярис БТ способен разлагаться в почве в течение периода вегетации культурного растения, а потому не имеет последействия на последующие культуры в севообороте. Действующее вещество ацетохлор с концентрацией 900 г / л тормозит деление клеток в сорняков и ингибирует множество важных процессов через которые зародыш погибает. Важный момент, что гербицид не способен работать против сорняков, которые уже проросли.
Полярис БТ совместим в баковой смеси с большинством почвенных гербицидов, но перед применением лучше сделать пробный раствор, чтобы проверить их на совместимость и избежать образования пены и осадка. В условиях засухи норму рабочего раствора следует увеличить до показателя 350-400 л / га и заработать препарат на глубину 2-3 см.
Оплата та доставка
Оплата
Большинство товаров из ассортимента "Яблуком" можно заказать с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ на отделении Новой почты.
В таком случае для вас комиссия Новой почты за перевод денег составляет 0%, потому что все услуги оплачиваем мы.
На некоторые товары в связи с логистическими ограничениями необходимо произвести предоплату (со списком товаров можно ознакомиться в разделе "Оплата и доставка"
Также доступны следующие варианты оплаты:
-100% предоплата на банковский счет (для юридических лиц и ФЛП)
- оплата картой на сайте через сервис Portmone
Подробнее о каждом виде оплаты можно прочесть здесь
Доставка
1. Бесплатная доставка распространяется на все категории товаров стоимостью от 1500 грн (если заказ оформлен по стандартной цене), кроме минеральных удобрений, семян зерновых и бобовых, семенного картофеля. Доставка осуществляется Новой почтой в отделение или по вашему домашнему адресу.
2. Некоторые товары можно забрать со склада в Черкасской области, Каменский р-н
3. Отправка товаров другими почтовыми/курьерскими службами возможна, но эту опцию следует обсудить с менеджером Яблуком.

-200x200.png)
-200x200.png)

