Описание товара
Фунгицид лечебно-защитного действия с длительным периодом защиты различных с/х культур от мицетовых патогенов (аскомицеты, базидиомицеты, дейтеромицеты и оомицеты), против которых имеет высокую эффективность благодаря двум действующим веществам – Крезоксим-метил и Пропиконазол, которые соответственно принадлежат к химическим классам Стробирулинов и Триазолов.Преимущества фунгицида Стробитек Мульти
Борьбу с болезнями начинают сразу после появления симптомов патогенного поражения. В зависимости от культуры высокая результативность достигается при применении от 0,6 до 1,2 л/га Стробитека Мульти. При соблюдении рекомендуемых норм растения не страдают фитотоксичностью, а в патогенных грибов не возникает резистентности к препарату. Фунгицид наделён транс ламинарными и акропетальными свойствами поэтому проникает в различные части патогена. Крезоксим-метил после попадания на патоген подавляет активность цитохрома и редуктазы, из-за чего блокируется митохондриальное дыхание в клетках гриба.
Пропиконазол в клетках чувствительных к нему фитопатогенов блокирует синтез эргостерола и негативно влияет на процесс образования новых спор, что позволяет избежать распространения болезни. Оба действующих вещества имеют различные механизмы воздействия на патогенные грибы, что в конечном итоге приводит к их неминуемой гибели и долговременной защиты культур от повторного поражения. В общем защитные функции Стробитек Мульти хранятся в течение 2 – 3-х недель после обработки. Выдающуюся роль в обеспечении долговременной защиты культур играет газовая фаза препарата, полностью обволакивающая обработанное растение. Фунгицид является хорошим партнёром для применения в баковых смесях вместе с другими СЗР.
Оплата та доставка
Оплата
Большинство товаров из ассортимента "Яблуком" можно заказать с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ на отделении Новой почты.
В таком случае для вас комиссия Новой почты за перевод денег составляет 0%, потому что все услуги оплачиваем мы.
На некоторые товары в связи с логистическими ограничениями необходимо произвести предоплату (со списком товаров можно ознакомиться в разделе "Оплата и доставка"
Также доступны следующие варианты оплаты:
-100% предоплата на банковский счет (для юридических лиц и ФЛП)
- оплата картой на сайте через сервис Portmone
Подробнее о каждом виде оплаты можно прочесть здесь
Доставка
1. Бесплатная доставка распространяется на все категории товаров стоимостью от 1500 грн (если заказ оформлен по стандартной цене), кроме минеральных удобрений, семян зерновых и бобовых, семенного картофеля. Доставка осуществляется Новой почтой в отделение или по вашему домашнему адресу.
2. Некоторые товары можно забрать со склада в Черкасской области, Каменский р-н
3. Отправка товаров другими почтовыми/курьерскими службами возможна, но эту опцию следует обсудить с менеджером Яблуком.

-200x200.png)
-200x200.png)

