Описание товара
| Культура | Норма расхода л/га |
| Виноградники, Картофель, Томаты | 2,0 – 2,5 |
В настоящее время, когда в растениеводстве применяют интенсивные методы для получения больших урожаев и вместе с тем товарного вида плодов, компания DuPont разработала фунгицид Курзат М 68, в.г. для защиты виноградников, картофеля и томатов от фитофтороза, переноспороз, милдью и альтернариоза. Препарат обладает как профилактическими свойствами, так и лечебными, не допускает спорообразований. Фунгицид начинают вносить в профилактических целях ещё до начала распространения болезней, или в лечебных, при первых проявлениях инфекции. Цимоксанил системный компонент, который быстро проникает в зеленые части растений. Обладает транс ламинарным проникновением и локально системным перемещением, что даёт более широкую защиту листовой поверхности от всех имеющихся рас фитофтороза, переноспороз и милдью. Способен капсулировать имеющуюся инфекцию в течение двух дней. Манкоцеб контактный компонент который делает невозможным прорастания спор на листовой поверхности, контролирует широкий спектр патогенов с классов дейтеромицетов и оомицетов. На возбудителя влияет путём блокирования синтеза АТФ. Обычно применяется в анти резистентных программах, а так же служит дополнительным источником цинка и марганца. Для усиления функциональных свойств Курзат М 68, в.г., вместе с ним рекомендуют применять ПАВ Тренд 90.
Курзат М 68, в.г. - новый эффективный двухкомпонентный фунгицид для защиты широкого спектра культур, в т.ч. против болезней томатов, контролирует возбудителей фитофтороза, пероноспороза, милдью, альтернариозу.
Оплата та доставка
Оплата
Большинство товаров из ассортимента "Яблуком" можно заказать с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ на отделении Новой почты.
В таком случае для вас комиссия Новой почты за перевод денег составляет 0%, потому что все услуги оплачиваем мы.
На некоторые товары в связи с логистическими ограничениями необходимо произвести предоплату (со списком товаров можно ознакомиться в разделе "Оплата и доставка"
Также доступны следующие варианты оплаты:
-100% предоплата на банковский счет (для юридических лиц и ФЛП)
- оплата картой на сайте через сервис Portmone
Подробнее о каждом виде оплаты можно прочесть здесь
Доставка
1. Бесплатная доставка распространяется на все категории товаров стоимостью от 1500 грн (если заказ оформлен по стандартной цене), кроме минеральных удобрений, семян зерновых и бобовых, семенного картофеля. Доставка осуществляется Новой почтой в отделение или по вашему домашнему адресу.
2. Некоторые товары можно забрать со склада в Черкасской области, Каменский р-н
3. Отправка товаров другими почтовыми/курьерскими службами возможна, но эту опцию следует обсудить с менеджером Яблуком.

-200x200.png)
-200x200.png)

