Насіння соняшника Санай МР

Код товару: 227

Ціна товару: 3,875.00 грн.

Ціна за кг/л: 3,875.00 грн.

Терміни відвантаження товару

Наступного дня після замовлення

Технологія вирощування

Чисте поле

Селекція

Європейська

Виробник

Рік врожаю

залишки 2018 року

Фракція

Екстра

Тарна одиниця

посівна одиниця / 150 000 насінин

Обробка насіння

Фунгіцидний протруйник

Період вегетації

106-115 днів

Стійкість до посухи

висока (9-10 балів)

Генетична стійкість до нових рас пероноспороза

так

Стійкість до вовчка

5 рас

Високоолеінові

нет

Кондитерські

нет

Придатність для ноутіл

нет

Фактична врожайність

30-40 ц/га

Найкращі області для вирощування

Вінницька, Дніпропетровська, Донецька, Запорізька, Київська, Кіровоградська, Луганська, Миколаївська, Одеська, Полтавська, Сумська, Харківська, Черкаська, Чернігівська

Країна виробництва

Іспанія, США

Густота посіву

Зона достатнього зволоження 50-55 тис/га, Зона недостатнього зволоження 40-45 тис/га

Насіння соняшнику Санай – це ранньостиглий пластичний гібрид від компанії Сингента. За своїми генетичними характеристиками схожий на гібрид Казіо, але його врожайність більше на 3-5 ц/га і з більшим періодом вегетації.

Переваги гібрида Санай МР

Гібрид можна вирощувати як при мінімальній так і при нульовій обробці поля. Краще адаптований і дає стійкі врожаї для вирощування в південному степу України. Санай не рекомендується вирощувати в господарствах, на полях яких містяться прояви фомопсису. Відомий своєю високою посухостійкістю і стійкістю до осипання.

Соняшник Санай є хімічним гібридом, вирощуваним по системі Clearfield – комбінація Євро Лайтінговіх гербіцидів і гібридів стійких до цих гербіцидів. Це перша система, яка спрямована на знищення широкого спектру бур’янів, як однодольних, так і злакових (лопух, амброзія, вовчок) і бореться з падалицею соняшнику.

Санай – перший гібрид, створений компанією Сингента/Syngenta, а в 2003 в Туреччині він вже був запущений у виробництво за системою Clearfield.

В інтернет-магазині Яблуком ви можете купити Насіння соняшника Санай МР з доставкою в: Київ, Донецьк, Харків, Дніпро, Запоріжжя, Івано-Франківськ, Полтаву, Черкаси, Кропивницький, Вінницю, Луганськ, Одесу, Херсон, Суми, Чернігів, Чернівці.

Відгуки

Відгуків немає, поки що.

Будьте першим, хто залишив відгук “Насіння соняшника Санай МР”“

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Дорогие клиенты «Яблуком»!

Просьба обращать внимание на информацию, указанную в карточке товара. Мы стараемся сделать ваши покупки в «Яблуком» максимально комфортными и удобными. Большинство товаров на сайте можно заказать от 1 тарной единицы и без передоплаты. Но, есть товары со спецусловиями, вызванными особенностью логистики или контрактными условиями производителя. Поэтому, ознакомьтесь пожалуйста с условиями заказа на выбранный вами товар, дабы избежать неприятных ситуаций. Менеджер «Яблуком» всегда постарается подобрать для вас наилучшие условия заказа, но, к сожалению, мы не СУПЕРМЕНЫ)

Условия заказа

Уважаемые клиенты «Яблуком»! В связи с разными условиями организации логистики у вас есть 2 варианты для заказа нужного вам товара.
1. От тарной единицы. Это условие означает, что минимальный заказ данного товара=тарная единица. То есть, если тарная единица товара 5 л, вы можете заказать 5 л минимально; если тарная единица 20 л, тогда минимальный заказ 20 л. Обратите внимание. Мы реализуем товар только в заводской упаковке, для того, чтоб вы получали оригинальный и качественный товар. На разлив товар не реализуется!
2. От 20л/300 кг…. Это означает, что на данный товар минимальный заказ составляет 20,100 л или 300 кг. Если вам не подходит такое условия, вы всегда можете связаться с нашими менеджерами и они постараются подобрать альтернативные товары, удобные по объему отгрузки и подходящие под ваш запрос.

Условия оплаты

1. Наложенный платеж. Этот способ оплаты означает, что вы можете оплатить выбранный вами товар при получении на отделении Новой почты. При этот, вы не оплачиваете комиссии за пересылку денежных средств. То есть, сумма к оплате, указанная на сайте, это все денежные средства, которые вам нужно взять с собой для оплаты товара. Для справки. Стандартная комиссия за пересылку денег при оплате наложенным платежем составляет 2,5 % от суммы заказа. Если вы заказали на «Яблуком» на сумму 1000 грн, то экономите 25 грн на комиссии. Если заказ на 10 000 грн, экономия уже 250 грн.
2. Только предоплата. Этот способ оплаты означает, что для получения нужного вам товара необходимо внести 100% предоплату на расчетный счет «Яблуком» или оплатить заказ с помочью карточки на нашем сайте. Такое неудобство связано с тем, что для ускорения логистики мы отправляем товар с разных складов по Украине. Не на всех складах, к сожалению, есть возможность получить оплаченные вами деньги. Поэтому при отправке некоторых товаров 100% предоплата необходима для того, чтоб ваши деньги не потерялись в сети складов или отделений Новой почты.
Адресная доставка
Как обычно, при покупке на нашем сайте ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ (до отделения Новой Почты). НОВАЯ УСЛУГА! При заказе на сумму от 20 000 грн и оплате на сайте вы получаете БЕСПЛАТНУЮ АДРЕСНУЮ ДОСТАВКУ ДОМОЙ!*
*Не распространяется на доставку зерновых и бобовых культур

(Язык)

Статті