Гербіцид Раундап МАКС

Код товару: 1604

Ціна товару: 4,214.60 грн.

Ціна за кг/л: 210.73 грн.

Терміни відвантаження товару

Протягом 48-72 годин після замовлення

Діюча речовина

450 г/л глифосата в кислотном эквиваленте (551 г/л в форме калийной соли глифосата)

Тип дії

Суцільний

Виробник

Спосіб внесення

Післясходовий

Країна виробництва

США

Площа обробки

от 10 га

Тарна одиниця

20 л

Культура

Пар

Тип конролюючих бур'янів

Дводольні, Злакові

Норма робочого розчину

150-250 л/га

Культура Норми витрат препарату л/га
Пари 1,5–2,4
2,4–4,0
Дренажні, меліоративні канали та їх узбіччя 2,4–6,0
Землі несільськогосподарського користування (смуги відчуження ліній електропередач, газо та нафтопроводів, узбіччя доріг, залізничні насипи, аеродроми, промислові території та інші об’єкти) 2,4–6,0

Часто виникає потреба передпосівної очистки полів від бур’янів та падалиці попередніх культур, а також очистки земель не сільськогосподарського призначення від небажаної рослинності. З цими не простими завданнями з легкістю справляється не селективний гербіцид суцільної дії Раундап МАКС від компанії Monsanto, створений на основі діючої речовини Гліфосат. Такий різноплановий вид гліфосату значно розширює функціональні можливості гербіциду. В основу препарату закладено унікальну ТранСорб технологію, яка спрощує рух діючої речовини до кореневої системи, що дуже важливо у боротьбі із багаторічними бур’янами. Його застосовують на протязі усього вегетативного періоду, починаючи від очистки полів перед культивацією та закінчуючи обробкою перед оранкою на зяб. До переваг Раундап МАКС можна додати його застосування в досходовий період до появи основної культури та для десикації зернових, технічних та олійних культур. На посівах у досходовий період оббризкування проводять за 2 – 3 дні до висіву культур, або після висіву коли бур’яни знаходяться на стадії проростання. В цей час Раундап МАКС часто змішують із до сходовими гербіцидами. Десикацію культур розпочинають по закінченні формування сухої речовини, вологість насіння коливається в межах від 20 до 25 %.

Раундап МАКС – гербіцид та десикант суцільної дії, блокує синтез ароматичних амінокислот.

В інтернет-магазині Яблуком ви можете купити Гербіцид Раундап МАКС з доставкою в: Київ, Донецьк, Харків, Дніпро, Запоріжжя, Івано-Франківськ, Полтаву, Черкаси, Кропивницький, Вінницю, Луганськ, Одесу, Херсон, Суми, Чернігів, Чернівці.

Ефективно працює проти

Відгуки

Відгуків немає, поки що.

Будьте першим, хто залишив відгук “Гербіцид Раундап МАКС”“

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Дорогие клиенты «Яблуком»!

Просьба обращать внимание на информацию, указанную в карточке товара. Мы стараемся сделать ваши покупки в «Яблуком» максимально комфортными и удобными. Большинство товаров на сайте можно заказать от 1 тарной единицы и без передоплаты. Но, есть товары со спецусловиями, вызванными особенностью логистики или контрактными условиями производителя. Поэтому, ознакомьтесь пожалуйста с условиями заказа на выбранный вами товар, дабы избежать неприятных ситуаций. Менеджер «Яблуком» всегда постарается подобрать для вас наилучшие условия заказа, но, к сожалению, мы не СУПЕРМЕНЫ)

Условия заказа

Уважаемые клиенты «Яблуком»! В связи с разными условиями организации логистики у вас есть 2 варианты для заказа нужного вам товара.
1. От тарной единицы. Это условие означает, что минимальный заказ данного товара=тарная единица. То есть, если тарная единица товара 5 л, вы можете заказать 5 л минимально; если тарная единица 20 л, тогда минимальный заказ 20 л. Обратите внимание. Мы реализуем товар только в заводской упаковке, для того, чтоб вы получали оригинальный и качественный товар. На разлив товар не реализуется!
2. От 20л/300 кг…. Это означает, что на данный товар минимальный заказ составляет 20,100 л или 300 кг. Если вам не подходит такое условия, вы всегда можете связаться с нашими менеджерами и они постараются подобрать альтернативные товары, удобные по объему отгрузки и подходящие под ваш запрос.

Условия оплаты

1. Наложенный платеж. Этот способ оплаты означает, что вы можете оплатить выбранный вами товар при получении на отделении Новой почты. При этот, вы не оплачиваете комиссии за пересылку денежных средств. То есть, сумма к оплате, указанная на сайте, это все денежные средства, которые вам нужно взять с собой для оплаты товара. Для справки. Стандартная комиссия за пересылку денег при оплате наложенным платежем составляет 2,5 % от суммы заказа. Если вы заказали на «Яблуком» на сумму 1000 грн, то экономите 25 грн на комиссии. Если заказ на 10 000 грн, экономия уже 250 грн.
2. Только предоплата. Этот способ оплаты означает, что для получения нужного вам товара необходимо внести 100% предоплату на расчетный счет «Яблуком» или оплатить заказ с помочью карточки на нашем сайте. Такое неудобство связано с тем, что для ускорения логистики мы отправляем товар с разных складов по Украине. Не на всех складах, к сожалению, есть возможность получить оплаченные вами деньги. Поэтому при отправке некоторых товаров 100% предоплата необходима для того, чтоб ваши деньги не потерялись в сети складов или отделений Новой почты.
Адресная доставка
Как обычно, при покупке на нашем сайте ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ (до отделения Новой Почты). НОВАЯ УСЛУГА! При заказе на сумму от 20 000 грн и оплате на сайте вы получаете БЕСПЛАТНУЮ АДРЕСНУЮ ДОСТАВКУ ДОМОЙ!