Десикант Жар БТ

Код товару: 140503062019

Ціна товару: 1,922.35 грн.

Ціна за кг/л: 192.24 грн.

Є питання
чи потрібна
оптова ціна?

Зателефонуйте нам:

(096) 555-74-42
(073) 555-74-42

Напишіть нам на e-mail

info@yablukom.ua

КУПУЮЧИ цей товар на Яблуком, Ви ЕКОНОМИТЕ 125 грн. (За доставку) + 2,5% від суми замовлення (за переказ коштів)

Дивіться також:

Умови замовлення

Від тарної одиниці

Умови оплати

Післяплата (накладений платіж)

Терміни відвантаження товару

В день замовлення

Тип дії

Контактний

Препарат оригінал

Реглон Супер

Виробник

Діюча речовина

дикват дибромид 150 г/л

Тарна одиниця

10 л

Культура

Зернові, Картопля, Соняшник, Ріпак, Соя

Норма робочого розчину

100-300 л/га

Культура Норма витрат, л/га
Соняшник 2-3
Зернові 1,5-2
Соя 2-3
Ріпак 2-3
Картопля 1,5-2

Жар БТ – десикант на основі діючої речовини дикват, який дозволяє отримати насіння із низьким відсотком вологи та зменшити витрати на сушіння. Десикант Жар ніяким чином не впливає на якість насіння в порівнянні із десикантами на основі ізопропіламінної солі гліфісату. Препарат забезпечує швидку дію, а також знищує вегетуючі бур’яни.

До складу десиканту входить діюча речовина дикват із концентрацією  150 г/л. Препарат швидко поглинається надземними органами рослини, де перетворюється на перекись водню, який руйнує стінки у мембранах клітин, в наслідок чого всі зелені частини рослин починають засихати.

Обробку десикантом Жар рекомендується проводити у похмуру погоду чи ввечері, тому що перекись водню здатен розпадатися під дією сонячних ультрафіолетових променів, в наслідок чого ефективність препарату може суттєво знизитися. Застосовувати десикант у баковій суміші із іншими пестицидами не рекомендується. Норма робочого розчину 200-300 л/га, за умов обробки авіацією норми робочого розчину становлять 50-70 л/га. Посіви соняшнику необхідно обприскувати у фазу побуріння кошика , термін очікування триває близько 6 днів.

Зернові колосові необхідно обприскувати за дві неділі до збору врожаю, за умов вологості зерна не більше ніж 30%. Термін очікування 6-10 днів. Сою рекомендується обприскувати, коли починають буріти боби у середньому та нижньому ярусі. Термін очікування 7 днів. Посіви ріпаку – за умов 70% побуріння стручків. Термін очікування триває 7 днів. Картоплю обприскують за тиждень до збору врожаю. Термін очікування до 10 днів.

В інтернет-магазині Яблуком ви можете купити Десикант Жар БТ з доставкою в: Київ, Донецьк, Харків, Дніпро, Запоріжжя, Івано-Франківськ, Полтаву, Черкаси, Кропивницький, Вінницю, Луганськ, Одесу, Херсон, Суми, Чернігів, Чернівці.

Відгуки

Відгуків немає, поки що.

Будьте першим, хто залишив відгук “Десикант Жар БТ”“

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Дорогие клиенты «Яблуком»!

Просьба обращать внимание на информацию, указанную в карточке товара. Мы стараемся сделать ваши покупки в «Яблуком» максимально комфортными и удобными. Большинство товаров на сайте можно заказать от 1 тарной единицы и без передоплаты. Но, есть товары со спецусловиями, вызванными особенностью логистики или контрактными условиями производителя. Поэтому, ознакомьтесь пожалуйста с условиями заказа на выбранный вами товар, дабы избежать неприятных ситуаций. Менеджер «Яблуком» всегда постарается подобрать для вас наилучшие условия заказа, но, к сожалению, мы не СУПЕРМЕНЫ)

Условия заказа

Уважаемые клиенты «Яблуком»! В связи с разными условиями организации логистики у вас есть 2 варианты для заказа нужного вам товара.
1. От тарной единицы. Это условие означает, что минимальный заказ данного товара=тарная единица. То есть, если тарная единица товара 5 л, вы можете заказать 5 л минимально; если тарная единица 20 л, тогда минимальный заказ 20 л. Обратите внимание. Мы реализуем товар только в заводской упаковке, для того, чтоб вы получали оригинальный и качественный товар. На разлив товар не реализуется!
2. От 20л/300 кг…. Это означает, что на данный товар минимальный заказ составляет 20,100 л или 300 кг. Если вам не подходит такое условия, вы всегда можете связаться с нашими менеджерами и они постараются подобрать альтернативные товары, удобные по объему отгрузки и подходящие под ваш запрос.

Условия оплаты

1. Наложенный платеж. Этот способ оплаты означает, что вы можете оплатить выбранный вами товар при получении на отделении Новой почты. При этот, вы не оплачиваете комиссии за пересылку денежных средств. То есть, сумма к оплате, указанная на сайте, это все денежные средства, которые вам нужно взять с собой для оплаты товара. Для справки. Стандартная комиссия за пересылку денег при оплате наложенным платежем составляет 2,5 % от суммы заказа. Если вы заказали на «Яблуком» на сумму 1000 грн, то экономите 25 грн на комиссии. Если заказ на 10 000 грн, экономия уже 250 грн.
2. Только предоплата. Этот способ оплаты означает, что для получения нужного вам товара необходимо внести 100% предоплату на расчетный счет «Яблуком» или оплатить заказ с помочью карточки на нашем сайте. Такое неудобство связано с тем, что для ускорения логистики мы отправляем товар с разных складов по Украине. Не на всех складах, к сожалению, есть возможность получить оплаченные вами деньги. Поэтому при отправке некоторых товаров 100% предоплата необходима для того, чтоб ваши деньги не потерялись в сети складов или отделений Новой почты.
Адресная доставка
Как обычно, при покупке на нашем сайте ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ (до отделения Новой Почты). НОВАЯ УСЛУГА! При заказе на сумму от 20 000 грн и оплате на сайте вы получаете БЕСПЛАТНУЮ АДРЕСНУЮ ДОСТАВКУ ДОМОЙ!*
*Не распространяется на доставку зерновых и бобовых культур