Десикант Грінфорт ДК

Код товару: 1284

Ціна товару: 3,493.75 грн.

Ціна за кг/л: 174.69 грн.

Є питання
чи потрібна
оптова ціна?

Зателефонуйте нам:

(096) 555-74-42
(073) 555-74-42

Напишіть нам на e-mail

info@yablukom.ua

КУПУЮЧИ цей товар на Яблуком, Ви ЕКОНОМИТЕ 135 грн. (За доставку) + 2,5% від суми замовлення (за переказ коштів)

Дивіться також:

Терміни відвантаження товару

Від 72 годин після замовлення

Тип дії

Контактний

Препарат оригінал

Реглон

Виробник

Діюча речовина

Дикват 150 г/л

Тарна одиниця

20 л

Культура

Бобові, Картопля, Мак, Соняшник, Ріпак

Країна виробництва

Китай

Площа обробки

5-10 га

Норма робочого розчину

200-400 л/га

Культура Норми витрат л/га
Соняшник 2,0 – 3,0
Озимий та ярий ріпак 3,0
Соя 2,0 – 3,0
Горох 2,0 – 3,0
Картопля 1,5 – 2,0
Зернові 1,5 – 2,0
Мак 2,0 – 3,0

Для пришвидшення дозрівання культур та доведення їх до врожайної стиглості, за півтора – два тижні до збору урожаю їх обробляють контактним десикантом Грінфорт ДК, який пришвидшує підсихання культурних рослин та зерна. Також під час обробки посівів знищуються і бур’яни, які почали проростати по закінченні дії гербіцидів, що вносились на початку вегетації культур. Діюча речовина Дикват на основі якого був створений десикант Грінфорт ДК відноситься до гетероциклічних сполук. Зазвичай поля обробляють у вечірню пору доби чи у похмуру погоду, це зумовлено негативним впливом сонячного проміння від якого перекись швидко руйнується. Препарат вносять наземними чи авіаційними розбризкувачами при температурі + 10 + 250 С. Після потрапляння на рослину, Дикват швидко проникає в клітини зелених частин де перетворюється у перекись водню та блокує роботу клітинних мембран та цитоплазми. Результати обробки стають помітними на 2 – 3 день. Вони проявляються у вигляді знебарвлення листя, його побуріння та появі некрозних плям. Через 1 – 2 тижні посіви будуть готові до збору урожаю. Термін дозрівання залежить від культур на яких застосовується препарат, погодних умов та норми застосування.

Грінфорт ДК – неселективний гербіцид контактної дії для десикації сільськогосподарських культур.

В інтернет-магазині Яблуком ви можете купити Десикант Грінфорт ДК з доставкою в: Київ, Донецьк, Харків, Дніпро, Запоріжжя, Івано-Франківськ, Полтаву, Черкаси, Кропивницький, Вінницю, Луганськ, Одесу, Херсон, Суми, Чернігів, Чернівці.

Відгуки

Відгуків немає, поки що.

Будьте першим, хто залишив відгук “Десикант Грінфорт ДК”“

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Дорогие клиенты «Яблуком»!

Просьба обращать внимание на информацию, указанную в карточке товара. Мы стараемся сделать ваши покупки в «Яблуком» максимально комфортными и удобными. Большинство товаров на сайте можно заказать от 1 тарной единицы и без передоплаты. Но, есть товары со спецусловиями, вызванными особенностью логистики или контрактными условиями производителя. Поэтому, ознакомьтесь пожалуйста с условиями заказа на выбранный вами товар, дабы избежать неприятных ситуаций. Менеджер «Яблуком» всегда постарается подобрать для вас наилучшие условия заказа, но, к сожалению, мы не СУПЕРМЕНЫ)

Условия заказа

Уважаемые клиенты «Яблуком»! В связи с разными условиями организации логистики у вас есть 2 варианты для заказа нужного вам товара.
1. От тарной единицы. Это условие означает, что минимальный заказ данного товара=тарная единица. То есть, если тарная единица товара 5 л, вы можете заказать 5 л минимально; если тарная единица 20 л, тогда минимальный заказ 20 л. Обратите внимание. Мы реализуем товар только в заводской упаковке, для того, чтоб вы получали оригинальный и качественный товар. На разлив товар не реализуется!
2. От 20л/300 кг…. Это означает, что на данный товар минимальный заказ составляет 20,100 л или 300 кг. Если вам не подходит такое условия, вы всегда можете связаться с нашими менеджерами и они постараются подобрать альтернативные товары, удобные по объему отгрузки и подходящие под ваш запрос.

Условия оплаты

1. Наложенный платеж. Этот способ оплаты означает, что вы можете оплатить выбранный вами товар при получении на отделении Новой почты. При этот, вы не оплачиваете комиссии за пересылку денежных средств. То есть, сумма к оплате, указанная на сайте, это все денежные средства, которые вам нужно взять с собой для оплаты товара. Для справки. Стандартная комиссия за пересылку денег при оплате наложенным платежем составляет 2,5 % от суммы заказа. Если вы заказали на «Яблуком» на сумму 1000 грн, то экономите 25 грн на комиссии. Если заказ на 10 000 грн, экономия уже 250 грн.
2. Только предоплата. Этот способ оплаты означает, что для получения нужного вам товара необходимо внести 100% предоплату на расчетный счет «Яблуком» или оплатить заказ с помочью карточки на нашем сайте. Такое неудобство связано с тем, что для ускорения логистики мы отправляем товар с разных складов по Украине. Не на всех складах, к сожалению, есть возможность получить оплаченные вами деньги. Поэтому при отправке некоторых товаров 100% предоплата необходима для того, чтоб ваши деньги не потерялись в сети складов или отделений Новой почты.
Адресная доставка
Как обычно, при покупке на нашем сайте ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ (до отделения Новой Почты). НОВАЯ УСЛУГА! При заказе на сумму от 20 000 грн и оплате на сайте вы получаете БЕСПЛАТНУЮ АДРЕСНУЮ ДОСТАВКУ ДОМОЙ!*
*Не распространяется на доставку зерновых и бобовых культур