Сроки отгрузки товара | В течение 48-72 часов после заказа |
---|---|
Действующее вещество | Пропамокарб гидрохлорид 530 г/л, Фосетил алюминия 310 г/л |
Тип действия | Системный |
Производитель | |
Тарная единица | 1 л |
Культура | Баклажаны, Дыня, Овощи, Ягодные культуры |
Страна производства | Европа |
Площадь обработки | до 1 га |
Стоимость на 1 га | от 300 грн |
Болезни | корневые гнили, переноспороз |
Норма робочего раствора | 200-400 л/га |
Культура | Норма расхода л/га |
Огурцы открытого и закрытого грунта | 2,5 |
Дыня | 2,5 |
Рассада арбуза, томатов, баклажанов, перца, выращиваемого как в открытом, так и в защищённом грунте только на естественных субстратах! | 3 мл/2 л раствора/м2, повторное полив, через 7-10 дней после первого использования – 3 мл/2 л раствора/м2 (для перца – 6 мл/2 л раствора/м2) |
Сложившиеся плантации арбузов, томатов, баклажанов, перца, открытого и защищённого грунта | полив через капельное орошение – 3 л/га (для перца 2-3 л/га) |
Превикур Энерджи 840 SL – осуществляет полную системную защиту бахчевых культур открытого и закрытого грунта. Целенаправленно уничтожает корневые гнили и ложную мучнистую росу. Созданный в виде водорастворимых концентрата на основе двух активных веществ Пропамокарб гидрохлорид и Фосетил алюминия, которые дополняют друг друга воздействуя разносторонне на патогены и не вызывают резистентности у вирусных грибов. Пропамокарб гидрохлорид обладает высокими профилактическими возможностями против различных рас мучнистой росы и гнилей корня независимо от способа внесения фунгицида. К возможностям компонента можно отнести его умение стимулировать развитие растения на начальных фазах его развития. Особенно эти способности незаменимы в тепличном хозяйстве. Вторым важным компонентом в Превикур Энерджи 840 SL – это Фосетил алюминия, который после попадания в растение быстро движется в ней в обоих направлениях. Полное насыщение растения компонентом происходит в течение часа. Фунгицид можно вносить как разбрызгивателями – орошая растения, так и через капельный полив непосредственно под корень.
Превикур Энерджи 840 SL – фунгицид полной системного действия с ростостимулирующими свойствами в форме водорастворимого концентрата для защиты овощных и бахчевых культур от патогенов группы ложных мучнистых рос и корневых гнилей.
В интернет-магазине Яблуком вы можете купить Фунгицид Превикур Энерджи 840 SL с доставкой в: Киев, Донецк, Харьков, Днепр, Запорожье, Ивано-Франковск, Полтаву, Черкассы, Кропивницкий, Винницу, Луганск, Одессу, Херсон, Сумы, Чернигов, Черновцы.
Отзывы
Отзывов пока нет.